С.Абрамов: Ваша служба является неотъемлемой частью системы правосудия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Сергей Абрамов поздравил сотрудников и ветеранов Службы судебных приставов с профессиональным праздником

День рождения Службы судебных приставов отмечают в этом году 1 ноября

«Ваша служба является неотъемлемой частью системы правосудия. Если суд – это дух Закона, то вы олицетворяете его силу и торжество справедливости! Во все времена ваша служба обеспечивала правильное и своевременное исполнение судебных актов и иных документов в целях защиты нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан и организаций.

Быть судебным приставом – нелегкий труд, но коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области успешно выполняет поставленные перед ним задачи. Колымские приставы активно взаимодействует со всеми структурами власти области и города, правоохранительными органами, предприятиями жилищно-коммунальной и финансовой сферы, что положительно влияет на общий итог работы. Полномочия службы и возлагаемые на нее задачи постоянно расширяются, но главным по-прежнему остается принцип – следовать правде и закону. Выполняя непростые и ответственные задачи по реализации установления порядка деятельности судов, вы способствуете пополнению бюджетных поступлений. Во многом благодаря вам в обществе сохраняется вера в торжество справедливости!

Уверен, ваши профессионализм и бескомпромиссность при исполнении требований Закона и в дальнейшем будут служить укреплению и совершенствованию всей правоохранительной системы Российской Федерации. Спасибо вам за добросовестность и терпение, за то, что, не считаясь с личным временем, вы прикладываете все свои силы для выполнения поставленных перед вами задач. От всей души желаю вам и вашим семьям доброго здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, неиссякаемых сил и энергии, бодрости духа, мира и достатка!»








Колымские колонки