На прошлой неделе произошло пять пожаров в областном центре и два в районах области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 20 по 27 октября 2014 года. За указанный период произошло пять пожаров в областном центре и два в районах области.

21 октября произошло два пожара. По ул. Шандора Шимича загорелся автомобиль Ниссан-Премьера. Огнем поврежден моторный отсек. В этот же день в 18.55 произошло загорание подвального помещения 5-ти этажного жилого дома. В результате пожара повреждены вещи б/у.

22 октября в п. Омчак загорелся и уничтожен огнем частный гараж. В п. Омсукчан загорелся а/в Камаз. Огнем выгорела кабина, обгорел кузов.

26 октября произошло три пожара. В 00.45 загорелся частный дом на 3-х хозяев. Повреждена бытовая техника, потолочное перекрытие. В 15.41 загорелось строение размером 6х6м. В результате пожара выгорела кровля, повреждены стены и потолок. В 23.32 произошел пожар коридора в частном доме на 2-х хозяев. Огнем повреждена перегородка на площади 2кв.м.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.


Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью
Пожарно-спасательного центра Магаданской области








Колымские колонки