Магаданские судебные приставы глазами детей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В музее Управления ФССП России по Магаданской области открыли выставку-конкурс детского рисунка «Судебные приставы глазами детей». Она дала старт мероприятиям, приуроченным к празднованию Дня судебного пристава. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Креативный подход и глубина раскрытия тема стали отличительной чертой детских работ. Самому младшему участнику исполнилось 7 лет. Ребята в буквальном смысле, в красках, рассказали об основных направлениях работы судебных приставов. Но не только этим юные художники удивили судейскую комиссию – необычный взгляд на простые вещи. Так, Глеб Моисеев, представил Банк данных исполнительных производств в виде банки, наполненной долгами и штрафами рисунок венчает лозунг – «Не имей долги, а то окажешься внутри!». Совокупность исполнения и смысловой нагрузки, сделали работу особенно интересной. Необычная идея займет достойное место в коллекции музея Управления ФССП России по Магаданской области.

Не менее яркими стали и другие работы – ребята сделали настоящий подарок к профессиональному празднику. Все представленные на конкурс рисунки получили высокую оценку.

Все авторы будут отмечены ценными призами. Торжественная церемония награждения пройдет 31 октября в Управлении ФССП России по Магаданской области.








Колымские колонки