Посвящение в студенты – первое и одно из самых главных и важных событий в жизни студента-первокурсника


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Посвящение в студенты – первое и одно из самых главных и важных событий в жизни студента-первокурсника. Еще вчера они были школьниками-абитуриентами с желанием учиться и узнавать новое, а сегодня они с гордостью называют себя студентами.

В магаданском медицинском колледже прошло посвящение для студентов первых курсов, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ в Министерстве здравоохранения и демографической политики Магаданской области.

Веселые песни, озорные сценки и неиссякаемый юмор пронизывали весь концерт. Первокурсники показали себя талантливымии амбициозными людьми.Так, оказалось, что группа 11-Ф является очень музыкальной группой. С гитарами наперевес фельдшера удивляли зрителей своими аккордами и переборами.

Группа медицинских сестер очной формы обучения 11- С ничуть не уступала ребятам из группы 11-Ф. Они интересно и весело представили свою группу зрителям. Презентация их флэш-моба никого не оставила равнодушным.

11-Фар (будущие фармацевты) была самой креативной группой. Они изначально выделялись на фоне остальных первокурсников своими национальными русскими костюмами. Несмотря на то, что их совсем немного, они показали себя дружным и сплоченным коллективом.

Наравне со всеми шла группа медицинских сестёр очно-заочной формы обучения 12-С. Они показали не дюжие артистические способности в своем выступлении. Студенты старших курсов поддерживали ребят на протяжении всего концерта.

После представления групп старостам было предложено пройти испытание – озвучить отрывок из мультфильма. Все с блеском справились с заданием, а звонкий смех и бурные аплодисменты зрителей стали тому подтверждением.

По обычаю ребята дали клятву, что будут прилежно учиться на протяжении всего периода обучения в колледже. В завершении праздника первокурсников поздравил директор колледжа Валерий Лошкарёв. Он подчеркнул всю значимость профессии медика и торжественно вручил ребятам их студенческие билеты.

По окончании концерта прозвучал гимн колледжа.Улыбки не сходили с лиц студентов и зрителей. С уверенностью можно сказать, что посвящение прошло на «ура»!








Колымские колонки