По улице Гагарина в поселке Сокол, разбив боковое окно, совершили угон автомобиля УАЗ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 115 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

В период с 13 по 14 октября неизвестные около дома 6 по улице Гагарина в поселке Сокол, разбив боковое окно, совершили угон автомобиля УАЗ. Утром 14 октября данная автомашина была обнаружена нарядом патрульно-постовой службы в частном секторе поселка Сокол. По данному факту возбуждено уголовное дело.

14 октября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что днем ранее на 30 км автодороги «Колыма» неустановленные лица свободным доступом похитили из автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» деньги в сумме более 90 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 151 нарушение Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 3 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки