Магаданцы из Домодедово добраться до центра Москвы могут на такси


Колыма-информ. Выбрать такси в наше время достаточно просто. Но не все автоперевозчики предоставляют услуги высокого качества. Обратитесь на наш сервис: мы всегда заботимся о клиенте, осуществляя безопасные перевозки по Москве и в другие регионы России. Воспользоваться услугами достаточно просто: введите номер телефона в форме на сайте, мы вам перезвоним. А вы получите приятный бонус - 30% скидку на поездку. О том, что машина подъехала, вы узнаете из SMS-оповещения.

Вы еще сомневаетесь? Вызовите такси в аэропорт Домодедово ! Заказанная машина прибудет к вам в течение 5 минут. Мы быстро доставим вас в нужную точку, поможем погрузить и выгрузить багаж. Клиенту не нужно будет платить за простои в пробках. Наши тарифы формируются с учетом километража - в час пик при наличии пробок либо по времени - первые 15 минут поездки будут стоить лишь 200 рублей. Преимущества нашего сервиса:

- наши водители имеют опыт работы от 3-х лет, мы гарантируем безопасность;

- цену поездки вы будете знать заранее, тарифы лояльные, маршрут отслеживается по GPS;

- для перевозки малышей предлагаем автокресло;

- при заказе услуг на сайте вы получите дополнительные скидки от 20%;

- трансфер в аэропорт и на вокзал;

- автомобили с различным уровнем комфорта от класса «Эконом» до «Бизнес».

Закажите автомобиль у нас, вы всегда будете уверены, что за поездку не переплатили. Постоянные клиенты получают 30%, при этом каждая четвертая поездка - бесплатна!








Колымские колонки