Умные очки Google Glass


Умные очки Google Glass - это стильный гаджет в форме очков с множеством встроенных функций. Работает устройство по беспроводной технологии, подключаясь к интернету через смартфон на базе Android 4.04 с использованием аккаунта в Google. Устанавливать собственное ПО на них невозможно, для установки доступны только продукты из MyGlass — Glassware.

В очках над правым глазом расположен проекционный дисплей с разрешением 640?340. В гаджете луч подает картинку через призму прямо в сетчатку глаза, создавая эффект просмотра на стандартном мониторе 25" с расстояния 2,5 м. Встроенная камера 5 Мп позволяет выполнять снимки, управляя устройством посредством моргания глаза и передавая контент прямо в сеть.

Звук с очков с помощью наушников поступает через кости черепа непосредственно в мозг с использованием вибраций. Благодаря этому слух от постоянного использования гаджета не ухудшается. К устройству подключаются наушники как моно, так и стерео. Купить Google Glass последних модификаций можно на нашем сайте. Разработчики постоянно усовершенствуют устройство, добавляя в него новые фишки.

Различные цвета оправы позволяют создать стильный образ. Вы можете пользоваться интернетом, общаться с друзьями и просматривать информацию со смартфона на ходу. К недостатку относится плохая видимость в яркую солнечную погоду. В устройстве можно настроить опцию автоматического включения и выключения. Чтобы вывести гаджет из режима сна, достаточно запрокинуть голову под определенным углом. Устройство поддерживает управление голосом только на английском языке.








Колымские колонки