Английский ACE


Компания American Club of Education предлагает лицензированные курсы английского языка для всех желающих с различным уровнем подготовки: от нулевого до продвинутого. У нас доступны индивидуальные, групповые и корпоративные занятия. Подготовка проводится с учетом сферы применения: для финансистов, медиков, бизнесменов и прочих направлений по специальным программам. На групповые занятия разработаны скидки.

Если вы сомневаетесь, закажите пробное занятие - английский ACE. Вы встретитесь с преподавателем и группой, ознакомитесь с программой обучения и атмосферой преподавания. У нас доступна подготовка индивидуально или в мини-группах к сдаче экзаменов TOEFL с получением сертификата. Чтобы определиться, какой уровень языка выбрать для подготовки, пройдите тестирование онлайн непосредственно на сайте. По результатам тестирования мы подскажем нужный вам курс. Обучение проходит по традиционной и коммуникативной методике.

Обучение английскому в АСЕ - это удобный график, контроль знаний на каждом этапе с подтверждением уровня соответствующим сертификатом. Занятия проводятся только на основе заключенного договора, что является дополнительной гарантией качества обучения. Стоимость курса прописывается в договоре и не меняется до его окончания. Ознакомьтесь на нашем сайте с различными рекомендациями по обучению, просмотру видео на английском, советами, что лучше почитать. Вы можете также заказать курс английского ACE с носителями языка. Вы не только улучшите произношение, но и научитесь правильно воспринимать живую английскую речь на слух.








Колымские колонки