В тройке лучших на Всероссийском творческом конкурсе среди журналистов, пишущих по сельской тематике обозреватель «Магаданской правды» Марина Праскова


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В предстоящее воскресенье Россия отметит День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Профессиональному празднику аграриев предшествовал Всероссийский творческий конкурс среди журналистов, пишущих по сельской тематике, федеральных, региональных и городских журналов, газет, интернет-изданий, радио и телевидения. Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 9 октября на ВДНХ. Их отметят дипломами Министерства сельского хозяйства России и денежной премией, пишет "Магаданская правда".

Соискателями конкурса среди журналистов стали 890 участников из 68 регионов страны. В номинации «За лучшее освещение развития социальной инфраструктуры на селе (доступность услуг организаций здравоохранения, образования, культуры и социального обслуживания для сельского населения)» третье место жюри присудило обозревателю «Магаданской правды» Марине Прасковой за публикацию «Нить северных поколений». От души поздравляем коллегу с победой во Всероссийском творческом конкурсе.








Колымские колонки