Торшеры Евросвет


Торшер - это разновидность светильников, который по форме напоминает факел - абажур на стойке. Название он получил из французского языка. Данный вид светильников пользуется популярностью благодаря собственной мобильности: торшер легко переставляется в любое место. Это дизайнерский акцент в оформлении вашей комнаты. Правильно подобранная модель позволит замаскировать изъяны в интерьере. Торшеры Евросвет - оптимальное сочетание цены и качества. В магазине «Две лампы» в ассортименте доступны торшеры таких видов:

- Галогенные - новинка световой индустрии, позволят расставить акценты на определенных деталях. Торшеры имеют высокую светоотдачу, стильный и утонченный дизайн.

- Классические - подчеркнут утонченный стиль и роскошь комнаты. Они оптимально подойдут для классического интерьера, комнат в старинном стиле, например, ренессанс или средневековья.

- Хрустальные - подойдут для любого интерьера, оптимально сочетаются с различными моделями хрустальных и классических люстр.

- Цветная классика - оригинальные модели с разнообразным цветовым решением для любого типа интерьера;

- Коллекция Альфа - утонченные изделия на резной ножке и абажуром в форме грибка придадут изюминку классическому интерьеру, подчеркнув изящество, легкость и элегантность комнаты.

- Коллекция Nowodworski - эксклюзивные торшеры в стиле модерн прекрасно впишутся в современную планировку.

В магазине «Две лампы» вы всегда подберете эксклюзивную модель торшера, ассортимент постоянно обновляется. Доставка по Москве выполняется в день заказа бесплатно на сумму от 2 тысяч рублей.








Колымские колонки