В магазине по улице Пролетарской совершили разбойное нападение, открыто похитив деньги в сумме 38 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 121 сообщение о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

2 октября неустановленные лица в магазине по улице Пролетарской совершили разбойное нападение, открыто похитив деньги в сумме 38 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Утром 2 октября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что днем ранее неизвестные в магазине по улице Пролетарской совершили кражу денег в сумме 70 тысяч рублей. Полицейскими установлено, что денежные средства похитила 25-летняя женщина.

2 октября поступило заявление о том, что 1 октября злоумышленники в одной из комнат общежития по пр. К.Маркса свободным доступом похитили мобильный телефон.

2 октября в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что 25 сентября неустановленные лица в квартире дома 31 по улице Пионерской совершили кражу сотового телефона. Проводится проверка.

Днем 2 октября в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что в период с 1 августа по 25 сентября неизвестные в помещении предприятия по улице Больничной в районном центре свободным доступом похитили раздвижную лестницу.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 180 нарушений Правил дорожного движения, 7 из них – пешеходами, 4 факта управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения и 1 случай управления автомобилем водителем, не имеющим права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки