В октябре на Колымской земле пройдет кинолекторий "Под солнцем"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В октябре 2014 года на Колымской земле проходит кинолекторий "Под солнцем", действующий при поддержке Министерства культуры РФ и Синодального отдела по миссионерскому служению Русской Православной Церкви.

В Магадане при сотрудничестве с Министерством культуры, туризма и спорта и Министерством образования и молодежной политики Магаданской области несколько направлений кинолектория "Под солнцем" будут проходить в кинотеатре "Горняк", в Северо-Восточном государственном университете и в Свято-Троицком кафедральном соборе, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской епархии.

11 октября, в субботу, в 14.00 в малом зале кинотеатра "Горняк" состоится премьера фильма "Врач последней надежды". Информацию об этом фильме направляю вам во вложенных файлах, предоставленных автором.

12 октября в 16.00 конференц-зале Свято-Троицкого кафедрального собора состоится кинолекторий для духовенства и прихожан храмов Магадана. Информацию об этом событии направляю в форме объявления.








Колымские колонки