В супермаркете по улице Полярной 25-летний злоумышленник попытался похитить продукты питания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 26 по 28 сентября зарегистрировано 434 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 9. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 42 человека.

Ночью 28 сентября неизвестный около дома 2 по Марчеканскому шоссе совершил грабеж, открыто похитив у жительницы областного центра женскую сумку с документами и деньгами.

Утром 26 сентября злоумышленник 1993 г.р. в квартире дома 10-В по улице Колымской свободным доступом похитил мобильный телефон. Ущерб составил 24 тысячи рублей.

В этот же день неустановленные лица со стройплощадки около дома 21 по улице Парковой совершили кражу болгарки. Проводится проверка.

26 сентября неизвестные в раздевалке общеобразовательного учреждения по улице Горького свободным доступом похитили мобильный телефон. А в помещении средней школы по проспекту К.Маркса совершили кражу денег в сумме более 2 тысяч рублей.

Вечером 26 сентября в дежурную часть городской полиции поступило сообщение о том, что днем ранее в квартире дома 9-В по улице Наровчатова 27-летний мужчина свободным доступом похитил мобильный телефон. Проводится проверка.

27 сентября поступило заявление о том, что неустановленные лица вечером 26 сентября в магазине по улице Парковой совершили кражу планшета. Проводится проверка.

В ночь на 27 сентября злоумышленники в квартире дома 75 по улице Пролетарской свободным доступом похитили мобильный телефон. Полицейскими установлено, что кражу смартфона совершил мужчина 1983 г.р.

Ночью 28 сентября в супермаркете по улице Полярной 25-летний злоумышленник попытался похитить продукты питания. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В этот же день поступило заявление о том, что неделей ранее в частном доме по улице Песочной совершена кража мобильного телефона. Проводится проверка.

27 сентября в дежурную часть МО МВД России «Хасынский» поступило заявление о том, что в период с 25 по 27 сентября в неизвестные около дома 43 по улице Юбилейной с автомобиля «Ивеко» свободным доступом похитили 2 аккумулятора. Проводится проверка.

В период с 27 по 28 сентября неустановленные лица, проникнув через форточку в частный дом по улице Пионерской в городе Сусумане, совершили кражу личных вещей, документов и денег в сумме 3 тысячи рублей. Проводится проверка.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

23 сентября из квартиры дома по улице Набережной реки Магаданки ушел в неизвестном направлении Антонов Е.А., 1976 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 24 ДТП, в которых погибли 3 человека. Выявлено 619 нарушений Правил дорожного движения, 9 из них – пешеходами, 18 фактов управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения, 17 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 факт управления незарегистрированным транспортом и 5 случаев отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 8 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки