Т.Малютина: Именно вы строили и приумножали богатства нашей страны, именно Вам пришлось защищать ее в годы военного лихолетья и затем восстанавливать


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения колымчан!

От всей души поздравляю вас с Международным Днём пожилых людей!

Почти четверть века назад, в декабре 1990 года, Решением Генеральной Ассамблеи ООН был учрежден Международный день пожилых людей, который ежегодно отмечается 1 октября. Спустя десятилетия этот праздник из официальной даты превратился в добрую традицию проявления заботы и внимания к старшему поколению.

Именно вы строили и приумножали богатства нашей страны, именно Вам пришлось защищать ее в годы военного лихолетья и затем восстанавливать города и села, разрушенные войной. Вы добросовестно работали, воспитывали детей и внуков.

Сегодня в Магаданской области живет более 40 тысяч колымчан пенсионного возраста. Это особые люди. Ведь это северяне, которые молоды душой и всегда сохраняют активную жизненную позицию.

Ваши мудрые советы настраивают на правильный путь молодое поколение, помогают им принять нужное решение. Вы всегда поддерживаете близких, дарите любовь и понимание. Спасибо Вам за это!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, активного долголетия, семейного тепла и благополучия! Пусть всегда рядом с Вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

Управляющий отделением Пенсионного фонда
России по Магаданской области
Малютина Татьяна Геннадьевна








Колымские колонки