Депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов поздравил работников магаданских детских садов с профессиональным праздником


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Особого внимания в этом году удостоился детский сад № 46, где Михаил Котов побывал на торжественном мероприятии, пообщался с коллективом и вручил благодарственные письма, денежные подарки, фотоальбомы и цветы.

«Искренне благодарю заведующих и работников детских садов за добросовестный и творческий труд, профессиональное мастерство, любовь и заботу о юных магаданцах. Эти люди - самые замечательные – добрые, чуткие, мудрые» - такими словами депутат поздравил работников еще нескольких дошкольных общеобразовательных учреждений Магадана.

А на общегородском праздничном мероприятии, которое состоялось во Дворце детского и юношеского творчества, Михаил Котов со словами благодарности и пожеланиями процветания наградил благодарственным письмом и ценным подарком детский сад № 60 и уже много лет работающую на почетной должности заведующей Ларису Андреевну Шоленкову.








Колымские колонки