Злоумышленники в помещении медицинского учреждения по пр. К.Маркса совершили кражу ювелирных изделий


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 127 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

Вечером 23 сентября неустановленные лица в квартире дома 3 по улице Попова свободным доступом похитили мобильный телефон. Ущерб составил почти 20 тысяч рублей.

24 сентября злоумышленники в помещении медицинского учреждения по пр. К.Маркса совершили кражу ювелирных изделий. Проводится проверка.

В этот же день неизвестные, проникнув через окно в квартиру дома 6 по улице Энергостроителей, похитили телевизор. По данному факту проводится проверка.

24 сентября в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что неустановленные лица, разбив окно в квартиру дома 7-А по улице Лесной в районном центре, похитили бытовую технику. По данному факту возбуждено уголовное дело.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

20 сентября из частного дома по улице 2-я Совхозная ушел в неизвестном направлении гражданин Нижельский В.А., 1964 г.р.

24 сентября из квартиры дома по улице Колымской ушел в неизвестном направлении гражданин Обрезков М.М., 1983 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 199 нарушений Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 4 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 7 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки