В магазине по улице Полярной злоумышленник 1986 г.р. совершил кражу одной бутылки виски


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 143 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек

В период с 13 по 23 сентября около дома 5 по Марчеканскому переулку из автомобиля «Хонда Вигор» неизвестные совершили кражу видеорегистратора и автомагнитолы.

23 сентября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 5 августа по 1 сентября неустановленные лица с банковской карты жителя областного центра похитили деньги в сумме 6 тысяч рублей. Проводится проверка.

Днем 23 сентября в магазине по улице Полярной злоумышленник 1986 г.р. совершил кражу одной бутылки виски. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В этот же день поступило заявление о том, что 14 сентября 36-летний житель областного центра, введенный в заблуждение мошенниками, перечислил со своей банковской карты 50 тысяч рублей. Проводится проверка.

23 сентября на автодороге «Магадан-Балаганное-Талон» мужчина 1982 г.р., управляя автомобилем «УАЗ», совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате аварии водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Магаданскую областную больницу.

В этот же день в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в мае прошлого года злоумышленница 1996 г.р. в раздевалке общеобразовательного учреждения пос. Синегорье похитила мобильный телефон. Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 174 нарушения Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 1 факт отказа от медицинского освидетельствования лицом, не имеющим права управления, и 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими прав управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки