В области за истекшие сутки зарегистрировано 121 сообщение о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

Днем 22 сентября поступило заявление о том, что в период с 19 по 22 сентября в помещении стоматологии по улице Гагарина неизвестные свободным доступом похитили личное имущество жителя областного центра. Полицейскими в течение дежурных суток установлено, что кражу совершили двое подростков.

22 сентября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 13 сентября в квартире дома 23 по пр. К.Маркса неустановленные лица свободным доступом похитили мобильный телефон. Ущерб составил 5 тысяч рублей.

Вечером 22 сентября в квартире дома 14/3 по Колымскому шоссе злоумышленниками совершена кража телевизора и мобильного телефона. Проводится проверка.

В этот же день в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в период с 20 по 21 сентября в районе гаражей по улице Когодовского в поселке Синегорье неустановленные лица свободным доступом похитили лодочный мотор. Ущерб составил 120 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 13 ДТП. Выявлено 169 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 2 факта управления автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения и 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими прав управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки