Сигнал


Режиссёр: Уильям Юбэнк
В главных ролях: Лоренс Фишбёрн, Патрик Дэвидсон, Брентон Туэйтс, Оливия Кук, Бо Напп, Джеффри Гроувер, Рой Кенни, Тимоти Холмс, Рикардо Кампос, Дрю Сайкес
Кинотеатр "Горняк". Сеанс 10:30

Порой чрезмерная увлеченность безобидным хобби может привести к нежелательным и опасным для жизни последствиям. Кто-кто, а уж хакеры должны бы знать это как никто другой: ведь в путешествии по всемирной сети можно наткнуться на информацию, ознакомление с которой не обернется ничем хорошим. Именно это и произошло с тремя студентами, которым начали приходить сообщения от неизвестного под ником «NOMAD».

После ряда загадочных событий студенты, оказавшиеся взаперти в стенах тайной организации и ставшие объектами всестороннего изучения, узнали шокирующую правду: на контакт с ними пытался выйти не обычный человек и даже не товарищ-хакер, а внеземной разум, после контакта с которым ребят сочли опасными для человечества и поместили в тщательно охраняемый комплекс. В одном агенты тайной службы точно правы: контакт с инопланетянами не прошел для хакеров бесследно, и теперь они готовы задействовать свои новые ресурсы, чтобы вновь получить свободу.








Колымские колонки