МФУ Epson WorkForce 520


МФУ Epson WorkForce 520 - печатное устройство, объединяющее в одном корпусе сканер, копир, принтер и факс. Совместим с ОС Mac OS и Windows. И этот удобный агрегат компактного размера позволяет выполнять полноцветную печать в формате А4, поддерживает распечатку на конвертах, пленках, открытках и этикетках.

Пьезоэлектрический метод струйной печати обеспечивает печать фотографий высокого качества с разрешением 5760?1440 dpi. Печатающие головки имеют повышенную износостойкость. Устройство требовательно к качеству чернил, поэтому не рекомендуется использовать совместимые аналоги.

На сайте shopciss.ru данное МФУ доступно в комплектации с оригинальными чернилами и СНПЧ объемом 130 мл. Установка СНПЧ в данной комплектации выполняется бесплатно. Epson WorkForce 520 оснащен встроенной памятью, позволяющей хранить в процессе печати и отправки сообщений до 180 страниц текста. МФУ принимает и отправляет факсимильные сообщения со скоростью до 33,6 Кбит/c, печатает при монохромной печати - до 26 страниц в минуту, при цветной - до 13 страниц.

Устройство подключается к ПК с помощью USB и беспроводной связи. Подключение по Wi-Fi позволяет установить МФУ удобно без привязки к ПК. Устройство поддерживает прямую печать, при этом все настройки доступны на ЖК-дисплее. Агрегат выполняет копирование с разрешением 1200?1200 dpi, сканирование - 1200?2400 dpi, получая высокое качество напечатанного текста.








Колымские колонки