Из помещения группы одного из детских садов города неизвестные совершили кражу денег в сумме 5800 рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 153 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

Утром 9 сентября в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило сообщение о том, что из помещения группы одного из детских садов города неизвестные совершили кражу денег в сумме 5800 рублей.

В тот же день в п. Ола произошло возгорание частного дома по ул. Партизанской. В ходе тушения пожара 46-летний мужчина погиб, а 56-летний местный житель был доставлен в районную больницу с ожогами.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 9 ДТП. Выявлено 132 нарушения Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 3 факта отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющим права управления, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 3 факта выезда на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки