В Магадане прошёл первый в этом году День микрорайона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На встречу пришли сотни детей и взрослых. Информацию о своей работе на выставочных стендах представили департамент САТЭК, управляющие компании «Жилсервис», «РЭУ – 3», учреждения культуры, спорта и дополнительного образования. Для дошколят на стадионе провели спортивный праздник, ребята постарше рисовали и пели. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

На вопросы и просьбы магаданцев ответил губернатор области Владимир Печеный, и. о. мэра города Магадана Юрий Гришан, руководители управления социальной поддержки, образования, спорта, директора управляющих компаний и депутаты Магаданской городской Думы. Кроме того, творческие коллективы показали небольшой концерт, а для детей провели игры и конкурсы. Всех желающих угостили чаем и сладкими пирожками.
Из рук и. о. мэра города Юрия Гришана за активную работу и многолетний труд более 30-ти магаданцев получили благодарственные письма, почётные грамоты и благодарности.

- Подобные встречи нравятся горожанам, мы проводим их для того, чтобы магаданцы больше знали о деятельности органов местного самоуправления, - отметил Юрий Фёдорович. - Также это хороший способ привлечь всех желающих к управлению городом. Магаданцы обращаются к нам с разными вопросами, и особо приятно, что они нас благодарят за внимание, вносят деловые предложения по благоустройству и различным формам взаимодействия.








Колымские колонки