Межкомнатные двери деревянные


Межкомнатные двери деревянные - оптимальное решение для любого интерьера. Они обеспечивают качественную шумоизоляцию, долговечны и экологически безопасны. Стоимость дверей зависит от материала, из которого выполнено полотно. На нашем сайте вы можете подобрать по фото дверь в соответствии с дизайнерским решением комнаты. Существует несколько типов деревянных дверей.

Двери из массива - полотно изготавливают из натурального дерева различных пород. Текстура подчеркивается лаковым покрытием. Светлые породы могут тонироваться морилками и колерами. К таким дверям принадлежат конструкции, в которых основная часть - натуральное дерево, а филенки и прочие несущественные элементы - шпон.

Шпонированные двери изготовлены из менее дорогих материалов - МДФ и ДСП, полотно покрыто натуральным шпоном из различных пород древесины. Внешне такие двери смотрятся не хуже, чем аналоги из массива. Ламинированные двери изготавливают из плит МДФ и ДСП, но покрывают синтетическим покрытием - ламинатом. Такие двери имеют различное цветовое оформление, в том числе имитацию натурального дерева.

Филенчатые двери изготавливают из натурального дерева, в конструкцию вставляют декоративные элементы различной формы - филенки. Филенки подчеркивают красоту полотна. Их могут производить из дерева, стекла, МДФ и ДСП плит с нанесением шпона или ламината. У нас в ассортименте представлены качественные дверные полотна элитных производителей. Компания осуществляет платную доставку с последующей установкой. При заказе трех и более дверей замеры проемов выполняем бесплатно.








Колымские колонки