От дома 6-А по пл. Горького неизвестные злоумышленники совершили угон а/м «Тойота»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Из числа криминальных нераскрытыми остались 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

Днем 19 августа в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило сообщение о том, что в период с 03 по 19 августа на обочине дороги Объездного шоссе из а/м «Тойота» неизвестные, путем разбития заднего стекла, совершили кражу имущества, принадлежащего 27-летнему местному жителю, на сумму 19 тысяч рублей.

Вечером 19 августа в полицию поступило заявление о том, что в период с 16 по 19 августа из комнаты общежития по пер. Марчеканскому неизвестные, путем выбивания двери, похитили бытовую технику, принадлежащую мужчине 1988 г. р. Ущерб составил 64 тысячи рублей.

Тем же вечером в от дома 6-А по пл. Горького неизвестные злоумышленники совершили угон а/м «Тойота».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 364 нарушения Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 2 факта управления незарегистрированным транспортом, 8 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 3 факта отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющими права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

25 июля в заливе «Одян» в районе мыса «Тупой» Ольского района ушел Пузиков Е. Н., 1985 г. р.

16 августа в районе Ойринской косы, расположенной в 15 км от п. Армань, ушел Сергеев А. А., 1972 г. р.

18 августа от озера Байкал, расположенного в 50 км от п. Омсукчан, ушла Гейко И. В., 1975 г. р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».








Колымские колонки