Путешествия в Абхазии


Сегодня очень многим нашим соотечественникам нравится путешествовать по миру, заблаговременно узнавая информацию о предполагаемом пункте остановки в интернете. Так, организовать отдых в цандрипш можно с сайтом , где в подробностях описано все, что интересует, о небольшом курортном поселке цандрипш, расположенном в Абхазии. Российская граница и городок разделены всего пятью километрами, кроме того туристам из России дополнительных виз на посещение страны не требуется.

Каждого, кто решится выбрать это место в Абхазии для отдыха, ожидает масса впечатлений. Городок богат памятниками архитектуры, удивляющими своей красотой. Одно из местных достояний можно увидеть прямо на выезде из города – черноморское побережье украшают белоснежные скалы, вид которых просто потрясающий. Теплый климат способствует полноценному отдыху, а местность является замечательным местом для наблюдения под водой за водорослями и рыбами.

Что касается жилья, где можно остановиться на время отпуска, то проблем чаще всего не возникает. Доступных вариантов всегда есть огромное количество, начиная с гостиничного номера и заканчивая арендой частного домика, хозяева которого также могут любезно встретить в аэропорту. Отдых всей семьей не забудется, потому что условия здесь удивительно привлекательные, пляжи всегда чистые. Напрокат можно взять зонтики, лежаки и прочие элементы пляжного отдыха.

А кроме этого можно посетить такие архитектурные сооружения исторического значения, как Хашупскую крепость и Цандрипшкую базилику.








Колымские колонки