Сотрудники УМВД России по Магаданской области выиграли «серебро» в соревнованиях по военному троеборью


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане состоялись традиционные соревнования по военному троеборью среди сотрудников ведомств и подразделений силовых структур, проводимые в рамках спартакиады «Динамо».
Участие в служебно-прикладном виде спорта, включавшем несколько дисциплин, приняли исключительно представители сильного пола.
В течение нескольких часов мужчины соревновались в стрельбе из автомата Калашникова, метании гранаты на дальность и кроссе. В последнем виде состязаний развернулась напряженная борьба в условиях, максимально приближенных к боевым. Силовикам предстояло пробежать дистанцию в 3 километра по пересеченной местности с множеством препятствий в полной боевой экипировке – с автоматом, противогазом и подсумком. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.
В командном первенстве победителями, как и в прошлом году, стали сотрудники пограничного управления. Второе место заняли полицейские областного УМВД, а замкнули тройку лидеров представители УФСБ.








Колымские колонки