Восьмилетняя девочкв в результате ДТП девочка госпитализирована в областную больницу с телесными повреждениями


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 132 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

Днем 11 августа в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с марта по 01 августа из гаража у дома по ул. Наровчатова 30-летний мужчина свободным доступом похитил имущество мужчины 1974 г. р.

11 августа в полицию поступило сообщение о том, что 02 июля в аптеке по ул. Гагарина неизвестные совершили кражу денег в сумме 5 тысяч рублей у несовершеннолетней жительницы областного центра.

Днем 11 августа напротив дома № 13 по ул. Коммуны мужчина 1974 г. р., управляя а/м «Ниссан», совершил наезд на 8-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте. В результате ДТП девочка была госпитализирована в областную больницу с телесными повреждениями.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 184 нарушения Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 4 факта выезда на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки