Туры по Европе


Лето почти закончилось, а вы все еще никуда не ездили отдыхать? Жалеете, чтобы не упустить курортный сезон? Хотите успеть посетить Европу, но с получением визы только проблемы?

Получение виды в Польшу сейчас превратилось в сущий ад и отдых накрылся медным тазом у многих украинцев. И не потому, что в стране военное положение, а потому, что очередей на получение виз не счесть. Чтобы уменьшить количество людей, которые желают оформить визу и разгрузить количество заявлений (которых поступает больше 10000 в месяц), посольство ввело дополнительную плату за оформление. Но и это не умерило пыл желающих выехать в зону Шенгена.


туры по Европе



Компания Сильвер-Тур предлагает вам посетить Европу в ближайшее время без мучений с получением визы и беготни с документами. Многие туры по Европе все еще имеют свободные места для желающих отдохнуть. Все визовые документы будут получены в течение недели, и вы успеете отдохнуть с летний сезон!

Проведите выходные в Венгрии, Австрии, Польше, Чехии и других близлежащих странах уже на следующих выходных! Вы потратите всего час своего времени, предоставите необходимые документы для оформления визы и Silver-Tour сделает все за вас и в день отправки вы с настоящим позитивом можете занять посадочное место с полным пакетом документов и страховкой.

Одного уикенда вам кажется мало? Посетите Париж, Рим, Берлин и другие знаменитые европейские города. Окунитесь на целую неделю в чарующие местности Европы. Такие поездки не только вдохновляют, придают сил, но и просвещают, благодаря опытным экскурсоводам!








Колымские колонки