Сергей Абрамов: Отрадно, что сегодня развитие физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни нации становится государственной задачей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, ВЕТЕРАНЫ СПОРТА, ЛЮБИТЕЛИ ЗДОРОВОГО И СПОРТИВНОГО СТИЛЯ ЖИЗНИ!

Рад поздравить всех магаданцев с Днём физкультурника – праздником бодрости и здоровья.

Отрадно, что сегодня развитие физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни нации становится государственной задачей. И для ее решения в нашем городе предпринимается максимум усилий – продолжается строительство спортивных объектов, для многочисленных любителей спорта развивается сеть культурно-спортивных сооружений, где в лучших традициях воспитывается достойная смена сегодняшним чемпионам.

Мы гордимся магаданцами, которые своими спортивными достижениями не раз прославляли наш город на самых престижных состязаниях. Уверен, что все любители физкультуры и спорта, сегодняшние и будущие чемпионы год от года будут приумножать славу столицы Колымы, в честной борьбе укрепляя идеалы красоты, силы духа, добра и человечности.

В этот праздничный день от всей души поздравляю спортсменов, тренеров и болельщиков и всех, кто занимается спортом и вовлекает в его ряды новых поклонников! Крепкого всем здоровья, оптимизма, удачи и новых побед вам, дорогие друзья!
Мэр города Магадана Сергей АБРАМОВ



Новости по теме






Колымские колонки