Руководитель следственного управления Магаданской области проведет встречу с жителями Среднеканского района


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель следственного управления совместно с заместителем прокурора и руководителями правоохранительных органов области проведет встречу с жителями Среднеканского района

7 августа 2014 года с 16-00 час руководитель следственного управления СК России по Магаданской области Тюменцев Александр Анатольевич совместно с заместителем прокурора Магаданской области Борисенко Виктором Анатольевичем, начальником регионального управления ФСКН России Герасимовым Павлом Петровичем и и.о. начальника УМВД России по Магаданской области Проценко Андреем Викторовичем проводит встречу с жителями Среднеканского района, в помещении администрации Среднеканского района по адресу: поселок Сеймчан, улица Ленина, дом 9.

На встрече к руководителю следственного управления Тюменцеву А.А. можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей (с дислокацией в п. Сеймчан), руководителей Ягоднинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления.

За справками обращаться по телефону 8 (4132) 60-86-49.



Новости по теме






Колымские колонки