Свадебное платье для беременных


Свадьба, как и беременность, наверное, самые лучшие времена в жизни любой девушки. Кто из нас не хочет пройтись в белоснежном пышном платье по улице и ловить улыбающиеся взгляды. Но свадьба никак не сравняется с новой жизнью, которую молодая девушка носит в себе. И пусть это лишь зачатки новой жизни, будущая мама уже относится к своему ребенку со всей любовью и разговаривает с ним. Он чувствует каждое ее прикосновение.

К сожалению, часто случаются такие моменты, когда молодая девушка выходит замуж, на 5-6 месяце беременности, где скрыть живот с ребенком нелегко, а «размахивать» им по улице и среди гостей очень некрасиво, пусть, это и будущая жизнь, которой она должна гордиться, а не скрывать.

Для девушек, которые собираются выйти замуж в период беременности, свадебный салон-магазин iveri.ru предлагает приобрести свадебное платье для беременных невест на любом месяце. Абсолютно все платья имеют оригинальный пошив и элегантность платья. В нем вы будете выглядеть блистательно, а ваш животик будет скрыт без каких-либо намеков на срок вашей беременности.

Ателье не только продает готовые платья, но и делает замеры, создавая оригинальные точно подобранные платья для беременных под заказ. Заказав оригинальное платье под себя, вы никогда не прогадаете и будете в центре внимания, словно восемнадцатилетняя девочка или школьная выпускница.

Советуем прямо сейчас перейти на www.iveri.ru и посмотреть на ассортимент товара либо оставить заявку на пошив нового платья, указав свои размеры.








Колымские колонки