Сегодня ряды колымских строителей пополняются не только приезжими специалистами, но и колымской молодежью


Уважаемые строители! Ветераны отрасли!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравлю вас с профессиональным праздником!

Работа, которую вы выполняете, с древних времен остается делом номер один. Ведь все научные, культурные, социальные и общественные достижения человечества выстроены на крепко возведенном вами фундаменте.

Для нашей северной территории, которая столь болезненно пережила миграционный и кадровый упадок, появление новых жилых домов, обустройство недостроев, возведение зданий предприятий стало символом возрождения, верной приметой начала перемен, знаком надежды и уверенности в завтрашнем дне.

Сегодня ряды колымских строителей пополняются не только приезжими специалистами, но и колымской молодежью которая наглядно видит, насколько созидательным, мирным и прогрессивным делом может быть строительство. Все вы – от рабочих стройплощадок до инженеров и архитекторов – дарите своим современникам не только комфортные квадратные метры, но и уют, благополучие, оптимизм.

Я желаю всем вам дальнейших созидательных успехов, вдохновения, интересных проектов, крепкого здоровья и бодрости духа! Пусть дома, возведенные вашими талантливыми руками, дарят землякам тепло и радость!
С праздником!

Председатель Магаданской областной Думы А.П. Александров








Колымские колонки