Продолжается областной конкурс «Молодой предприниматель – 2014»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Индивидуальные предприниматели, учредители или соучредители одной компании в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Магаданской области, приглашаются к участию в ежегодной областном конкурсе «Молодой предприниматель Магаданской области – 2014».

Конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Победители регионального этапа будут определены в сентябре 2014 года и представят регион на Всероссийском этапе, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Конкурс проводится в рамках федеральной программы по развитию молодежного предпринимательства в России «Ты — предприниматель». Организатор — Министерство образования и молодежной политики Магаданской области.

Номинации конкурса: «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Семейный бизнес», «Франчайзинг», «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Заявки принимаются до 01 сентября 2014 года в печатном виде по адресу: г. Магадан, пл. Комсомольская, д. 1, (Александра Кальченко, координатор программы «Ты – предприниматель» в Магаданской области) и на электронный адрес: kalchenkoAE@49gov.ru. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться, прочитав Положение конкурса на сайте www.magcentr.ru в разделе «Молодежное предпринимательство.








Колымские колонки