В области за истекшие сутки зарегистрировано 118 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

21 июля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что двумя днями ранее с банковской карты гражданина злоумышленники похитили деньги в сумме 73 тысячи рублей.

В этот же день поступило заявление о том, что в период с 20 по 21 июля от дома 57 по улице Речной неустановленные лица угнали автомобиль «ММС-Делика». Спустя несколько минут транспортное средство обнаружено в технически исправном состоянии. По данному факту проводится проверка.

В полицию поступило заявление о том, что в период с марта по июль с банковской карты пенсионерки неизвестные совершили кражу денег в сумме более 58 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП. Выявлено 256 нарушений Правил дорожного движения, 16 из них – пешеходами, 7 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 4 факта управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения и 1 случай управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

18 июля из квартиры дома 51/1 по улице Арманской ушла Милочкина С.Н., 2003 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного – «020».








Колымские колонки