На прошлой неделе произошло четыре пожара, один из которых в г. Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 13 по 20 июля 2014 года. За указанный период произошло четыре пожара, один из которых в г. Магадане.

Шестнадцатого июля произошло два пожара. Первыми на борьбу с огнем вступили огнеборцы п. Усть-Омчуг Тенькинского района. В третьем часу ночи загорелся балкон в пятиэтажном жилом доме. В результате пожара поврежден стул и стройматериалы. Второй пожар произошел около восемнадцати часов в п. Стекольный Хасынского района. Загорелась двухкомнатная квартира в двухэтажном жилом доме. Огонь повредил вещи, кровать и постельные принадлежности.

Девятнадцатого июля в городе Магадане в половине пятого утра по ул. Полярной загорелся автомобиль митсубиси «Мирау». Моторный отсек выгорел полностью, обгорели покрышки колес, передние сиденья салона, лобовое стекло.

Двадцатого июля в п. Палатка Хасынского района загорелась однокомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома. В результате пожара огнем поврежден диван на площади 1 кв. м. Сотрудниками пожарной охраны спасен мужчина. Медицинская помощь не потребовалось.
По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.
Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью
Пожарно-спасательного центра Магаданской области








Колымские колонки