На прошлой неделе произошло пять пожаров, два из которых в г.Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 07 по 13 июля 2014 года. За указанный период произошло пять пожаров, два из которых в г.Магадане.

Первыми на борьбу с огнем вступили огнеборцы п. Оротукан Ягоднинского района. Седьмого июля в два часа двадцать минут загорелась спальная комната в двухкомнатной квартире. В результате пожара повреждена мебель, шкаф, закопчены стены и потолок.

Одиннадцатого июля произошло три пожара. Два в городе Магадане и один в поселке Ягодное. Первый пожар произошел в г. Магадане п. Уптар. В полночь загорелся частный дом площадью 160 кв. м. В результате пожара строение уничтожено полностью. Второй пожар произошел в г. Магадане по ул. Железнодорожной. В восемь часов утра загорелся частный дом. Огонь повредил стол, одноконфорочную электроплиту. Ущерба нет. Третий пожар произошел в п. Ягодное. В третьем часу ночи на ул. Колымской загорелся автомобиль темного цвета (марка и г. н. устанавливается). Повреждено сиденье, разбито лобовое стекло. Предположительная причина – поджог.

Пятый пожар произошел тринадцатого июля в п. Усть-Омчуг. В полночь загорелся одноэтажный не жилой дом. В результате пожара огнем повреждена крыша.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.








Колымские колонки