О долгах магаданцы узнают в многофункциональном центре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области участвует в проекте по представлению государственных услуг по принципу «одного окна», осуществляемому Магаданским Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг.

Благодаря такому электронному взаимодействию, колымчане могут получать информацию об имеющейся задолженности по исполнительным производствам в МФЦ. Данная услуга очень удобна для граждан, не имеющих возможности использования Интернета.

Пользователи Интернета могут самостоятельно узнать о задолженности и на сайте УФССП России по Магаданской области www.r49.fssprus.ru. Преимущество использования данного сервиса сайта в том, что граждане, обнаружившие себя в списке должников, имеют возможность тут же распечатать уже заполненную платежную квитанцию для дальнейшей оплаты в операционных кассах либо сразу оплатить задолженность по исполнительному производству электронно через платежную систему «QIWI».

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг расположен в городе Магадане по адресу: ул. Горького, д. 14.








Колымские колонки