В числе приглашенных на юбилей Магадана Диана Арбенина, Юрий Лоза, группы “Чичерина”, “Виктор” и “Смысловые галлюцинации”, певица Рада Рай


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Сергей Абрамов принял участие в прямом эфире на “Авторадио-Магадан”

В течение часа градоначальник отвечал на вопросы ведущей и радиослушателей

Главной темой разговора стало предстоящее празднование 75-летия областного центра. Торжества стартуют в понедельник, 14 июля, и продлятся до воскресенья. Как сообщил мэр Магадана Сергей Абрамов, в эти дни на Колыму съедутся более 150 гостей. Ожидается прибытие делегаций из Якутска, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского, Белгорода и Елгавы.

В общей сложности, в течение праздничной недели в колымской столице пройдет более 50 различных мероприятий, среди которых открытие “Морского сквера” по Портовому шоссе, заселение многоквартирного жилого дома, ввод в эксплуатацию многофункциональных спортивных площадок. Кульминацией празднования 75-летнего юбилея Магадана станет историко-полифоническое представление “Я назову тебя Магадан!” и театрализованное шествие “Магадан был, есть и будет!”. Кроме того, для горожан выступят звезды российской эстрады.

В числе приглашенных Диана Арбенина, Юрий Лоза, группы “Чичерина”, “Виктор” и “Смысловые галлюцинации”, певица Рада Рай.








Колымские колонки