Интернет-журнал KSINFO


Устали от постоянной структурированной информации? Новостные сайты не пишут ничего кроме войны в Украине? На развлекательных сайтах уже все заезжено по 10 раз и новой интересной информации не найти? Информационные порталы только и умеют, что копировать друг друга.

Пришло время посетить сайт KSINFO! Тут вы найдете уйму самой разной полезной информации из разных направлений и отраслей. Информация удобно структурирована в виде бокового меню. Данный портал прекрасно подойдет для тех, кто не привык зацикливаться на одной информации и хочет почитать что-нибудь для того, чтобы скоротать время в пути.

У KSINFO нет четкой направленности в стиле деятельности. Он издалека напоминает очередной «сателлит» для раскрутки других сайтов, но в отличие от их, данный интернет-журнал имеет довольно читабельные, информационные тексты, которые писались людьми и для людей, что не дает повода даже задуматься о том, что текст генерированный и предназначен сайт для заработка на ссылках.

Впрочем, что будет дальше с этим новичком в интернете, сказать довольно нелегко, как говорят, время покажет. Будет это донор для продажи ссылок ради продвижения других порталов или же просто сайт в стиле «все обо всем», которые в последнее время начали плодиться тысячами по непонятным причинам. Судить об этом пока рано, даже весьма рано, подождем пару месяцев, посмотрим во что выльется такая нестандартная задумка...








Колымские колонки