Как найти свидетелей аварий


Иногда бывают случаи, когда при случившемся ДТП все проезжают мимо и даже не согласятся стать свидетелями. Одни мотивируют это спешкой на работу, другие говорят, что не заметили, третьим «и так все понятно». В общем, добиться справедливости в спорной ситуации весьма сложно, но возможно, благодаря некоторым добрым людям, согласным помочь, несмотря на спешку.

Специально для этих случаев и был создан портал «Файндкраш». Рассчитан портал на поиск свидетелей аварий, которые видели случившуюся аварию воочию или имели возможность записать ее на видеорегистратор, чтобы потом предоставить ее в суде при нерешимости конфликта.

Все пострадавшие могут выложить собственные видео или фото с места аварии, описать место происшествия и какие-то детали. Дальше дело за добровольцами и желающими помочь пострадавшему. Они просматривают видео в надежде на то, что видели аварию и могут отписаться пострадавшему, либо отправить видео с регистратора в ответ.

Сервис постоянно совершенствуется и вскоре может стать огромной глобальной сетью по поиску виновников, скрывшихся с места преступления. Перспектив у него предостаточно, даже учитывая нынешний внешний вид портала и его юзабилити. Все просто, как для младенца.

Всем пользователям портала хочется пожелать удачи и никогда не попадать в подобные ситуации. Но если увидите аварию, никогда не проезжайте мимо. Возможно, именно ваше слово сможет наказать виновного, который захотел уйти от наказания. Никогда не будьте безразличными! Сегодня поможете вы, завтра помогут вам!








Колымские колонки