Активных держателей социальных карт на северо-востоке страны уже около 149 тысяч


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Активных держателей карт Сбербанк-Maestro «Социальная» на территории обслуживания Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» за пять месяцев текущего года стало больше на 26,3 тысячи человек.

Всего по состоянию на 01.06.2014 г. их количество составляет порядка 149 тысяч.

Социальная карта Сбербанка предназначена для начисления пенсионных и иных социальных выплат. На остаток средств на счете банковской карты ежеквартально банком начисляется 3,5% годовых. Обслуживание карты осуществляется бесплатно.

Кроме того, до 23 июля т.г. для держателей социальных карт действует акция. Для участия в ней в период с 15 мая по 15 июля 2014 г. необходимо написать заявление в любом офисе Сбербанка на получение карты Сбербанк-Maestro «Социальная» для перечисления пенсии. После оформления и выдачи карты ее владельцу будет выдан сертификат, дающий право на получение подарка. Далее потребуется совершить с помощью карты Сбербанк-Maestro «Социальная» платеж или иную операцию, за исключением операции по снятию или внесению наличных средств, и получить документ, подтверждающий совершенную транзакцию (кассовый чек или чек, выданный терминалом или банкоматом).

Получить подарок можно будет с 29 мая по 23 июля т.г. в центрах выдачи призов по месту проживания при предъявлении сертификата, полученного при выдаче карты в офисе банка, и документа, подтверждающего совершенную транзакцию по социальной карте.

Центры выдачи призов Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» располагаются по следующим адресам:

г. Магадан – пр. К. Маркса, 63, дополнительный офис №008;
г. Петропавловск-Камчатский - Космический проезд, 3-а, дополнительный офис № 126;
г. Якутск - ул. Ленина, 56, дополнительный офис № 0153; ул. Лермонтова, 49, дополнительный офис № 0149;
г. Алдан – ул. Ленина, 9, дополнительный офис № 0154;
Г. Мирный – ул. Комсомольская, 13, дополнительный офис № 0231;
г. Ленск – ул. Ленина, 76, дополнительный офис № 0195;
г. Нерюнгри – ул. Ленина, д.27, дополнительный офис № 0243;
г. Анадырь - ул. Беринга, 6.

Подробную информацию о карте Сбербанк-Maestro «Социальная», а также об условиях акции можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru или в подразделениях банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки