С банковских карт двоих жителей поселка Стекольный неустановленные лица похитили деньги


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 110 сообщений о происшествиях и преступлениях.

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

19 июня в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в ночное время 15 июня возле магазина по улице Пролетарской неизвестные свободным доступом похитили сотовый телефон и изделие из золота, принадлежащие местному жителю. Ущерб составил 45 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день в полицию поступило сообщение о том, что в период с 14 по 19 июня из подвала дома по улице Болдырева злоумышленники спилом навесного замка совершили кражу мини-мойки. Ущерб составил 10 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

19 июня в дежурную часть МО МВД России «Хасынский» поступило заявление о том, что в период с мая по июнь с банковских карт двоих жителей поселка Стекольный неустановленные лица похитили деньги в сумме 79 тысяч рублей и 11,5 тысяч рублей. Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 13 ДТП. Выявлено 147 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 5 фактов управления незарегистрированным транспортом и 2 случая выезда на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки