В прокуратуре Магаданской области работает Временная приемная Генерального прокурора РФ по вопросам исполнения законодательства в сфере ЖКХ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В прокуратуре Магаданской области работает Временная приемная Генерального прокурора Российской Федерации по вопросам исполнения законодательства в сфере ЖКХ

В целях обеспечения защиты прав граждан и оказания им правовой помощи, а также для получения оперативной информации о фактах нарушения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в прокуратуре Магаданской области работает Временная приемная Генерального прокурора Российской Федерации. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Прием граждан осуществляется в прокуратуре области с 9-00 до 18-00 часов ежедневно, в том числе в выходные и праздничные дни, по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, д.17.

Жители районов области могут направить обращения и в электронном виде через интернет-приемную официального сайта прокуратуры Магаданской области (www.magoblproc.ru).

Помимо этого продолжается работа Временной приемной Генерального прокурора Российской Федерации по вопросам восстановления прав граждан, пострадавших от паводков, и оказания им необходимой правовой помощи.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8(4132) 62-48-67








Колымские колонки