Из коровника крестьянско-фермерского хозяйства свободным доступом похищена овца


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрированы 383 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 9.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 52 человека.

13 ноября в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что несовершеннолетняя жительница города свободным доступом похитила два золотых кольца, сотовый телефон и другое имущество из квартиры дома 15 по ул. Набережной р. Магаданки.

В период с 13 по 14 ноября в кафе «Юлико» у 44-летнего посетителя свободным доступом совершена кража сотового телефона.

Ночью 15 ноября от дома 27-Б по ул. Новой в областную больницу с ножевым ранением госпитализирован 44-летний мужчина. Сотрудниками милиции за совершение преступления задержан 20-летний житель областного центра.

Утром 15 ноября в развлекательном центре «Космос» у 19-летней посетительницы свободным доступом похищен сотовый телефон стоимостью более 11 тысяч рублей.

15 ноября в милицию поступило заявление о том, что днём 14 ноября в кафе «Магадаскар» из кармана мужской куртки, висевшей на вешалке, свободным доступом совершена кража мобильного телефона. Ущерб – 6 тысяч рублей.

В ночь на 13 ноября в с. Гадля Ольского района из коровника крестьянско-фермерского хозяйства свободным доступом похищена овца.

В ночь на 15 ноября в п. Бурхала Ягоднинского района из квартиры дома 27 по ул. Бурхалинской свободным доступом похищены деньги в сумме 1500 рублей.

Ночью 15 ноября в п. Усть-Омчуг Тенькинского района от бара «Белый сад» в районную больницу госпитализирован 32-летний гражданин с огнестрельным ранением живота. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В период с 14 по 15 ноября в этом же посёлке из дачного домика по ул. Рабочей путём взлома замка входной двери совершена кража имущества.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 9 октября кражу продуктов питания со склада по ул. Брусничной совершил 26-летний магаданец;

• 23 октября имущество из комнаты общежития по ул. Кольцевой 50 похитил 23-летний молодой человек;

• 10 ноября кражу дизельного топлива и другого имущества из гаражного бокса на территории ООО «Спецавтосервис» по Марчеканскому шоссе совершил 43-летний житель города.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки