Молодые колымчане могут получить высшее юридическое образование


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Всегда мечтали стать юристом и бороться за права людей, помогать им в трудную минуту и использовать имя Фемиды в благородных целях? Тогда вам просто необходимо высшее юридическое образование.

Несмотря на огромное засилье юристов в стране и воображаемую безработицу, многие судовые инстанции ищут образованных, умных и целеустремленных на помощь ближнему людей. Те, кто говорит про различные кризисы, невозможность найти работу юристом и экономистом, очень сильно ошибаются. На самом деле никому не нужны бездари и лентяи, вот поэтому и не берут таких людей на работу. Квалифицированные же специалисты на вес золота в любом заведении.

По ссылке выше вы можете узнать, на какие специальности вас могут взять после получения юридического образования и как сможете раскрыть собственный потенциал. Отметим, что посещение подготовительных курсов очень хорошо скажется на вашем поступлении.

В полной программе обучения юридическому делу вы освоите множество направлений, например:

Государство и право
Гражданское право и процесс
Конституционное право
Административное право
Трудовое право
Арбитражный процесс
Международное право
Уголовное право и процесс
Финансовое и налоговое право
Предпринимательское право

Поступая на юридический факультет следует быть готовыми к тому, что придется заучивать слишком много деловой и профессиональной литературы, уйму формулировок и законов. Все вузы Москвы и России ждут абитуриентов в свои заведения! Подайте документы уже сейчас, не стоит задерживать события, если юридическое направление вам по нраву.








Колымские колонки