Один из лучших мировых специалистов в области лечения и отбеливания зубов посетил Россию


В конце мая во Владивосток прилетел один из лучших специалистов по стоматологическому протезированию, лечению и отбеливанию зубов. Сингапурец Деннис Леонг является высококвалифицированным врачом, главой знаменитой у себя в стране клиники Implantdontics, которая применяет в лечении зубов самые современные технологии. И именно по этой причине многие люди специально прилетают в Сингапур из других стран. Господин Леонг поделился опытом с местными врачами, рассказал об особенностях протезирования и отбеливания зубов в его стране.


Быстрое и эффективное лечение


Особенностью клиники Implantdontics является то, что ее специалисты уже по итогам одного визита могут не только смоделировать, но и отлить качественные коронки и пломбы из фарфора. Врачи сингапурской клиники используют наиболее совершенную систему оперативного лечения, поэтому пребывание в этой стране не затянется для пациента слишком долго. Если, конечно, человек посещает Сингапур именно с целью лечения.


В стоматологии доктора Денниса Леонга сотрудники пользуются высокотехнологичным аппаратом CEREC CADCAM. Его эксплуатация вкупе с применением наиболее безопасных для восстановления зубов материалов позволяет получить ряд преимуществ:


  • При восстановлении зубного ряда исключаются любые повреждения тканей.

  • Скопы на коронках имеют регулировку, что в свою очередь позволяет экономить деньги на коррекции.

  • Искусственные зубы ни чем не отличаются от природных. Плюс ко всему они способны прослужить на протяжении 15 и более лет.

Качественное отбеливание


Стоит отметить, что Деннис Леонг является также членом Ассоциации эстетической стоматологии у себя в стране. Поэтому обратившиеся в его клинику люди могут надеяться на эффективное отбеливание зубов при помощи наиболее качественных средств. На встрече с гражданами Владивостока специалист с почти тридцатилетним стажем работы отметил, что отбеливание должно проводиться только при помощи безопасных материалов! Также сингапурский врач акцентировал свое внимание на то, что эффективное лечение способно изменить жизнь людей к лучшему.


На встрече также было уделено внимание развитию стоматологии во Владивостоке. В частности, упоминались современные наборы для отбеливания зубов в домашних условиях. Эксперты рекомендуют людям осуществлять покупку профессиональных наборов только в проверенных магазинах.









Колымские колонки