Дачный домик в поселке Марфино-Ильенки


Хотите отдохнуть на природе, вдали от городской суеты и шума? Городская жара вам не по нраву в летнюю пору? Тогда спешите приобрести готовый дачный домик в поселке Марфино-Ильенки.

Этот прекрасный дачный поселок находится вдоль реки Ока в 120 километрах от столицы. Воистину прекраснейшее место для отдыха, которое находится недалеко от вашего дома.

Расположены земельные участки на Оке - превосходном месте для отдыха, шашлычков и купания в чистых речных водах. Тут имеется полный набор коммуникаций: подведены газ и вода, имеется забор по периметру поселка, сторожа, охрана на КПП, освещение внутри поселковой дороги и до подъезда к нему. Сайт Дача-Марфино посвящен дачному поселку и рассказывает обо всех его преимуществах.

Здесь вы можете узнать все подробности аренды и покупки участков, изучить местность и познакомится с интересными новостями от владельцев. Общая площадь поселка Марфино - 30 гектаров, на которой расположены 102 участка размером от 8 до 16 соток. Везде проведены коммуникации. Цена за сотку земли в поселке для застройки - 30000 рублей. Любые участки и дома на Оке вы можете посмотреть на официальном сайте компании или договориться с компанией и самим приехать посмотреть в любой день. Компания готова сотрудничать с известными застройщиками для ведения бизнеса и получения взаимовыгодной прибыли. В районе поселка есть школа, детский сад, больница, хозяйственный и продуктовый рынки, рестораны.

Из развлечений уже имеются: музыкальный каток, конный клуб, пейнтбол, картинг, квадроциклы, снегоходы. Особые экстрималы могут пройти пилотную программу и попрыгать с парашютом в Аэропорту Драктино. Купите земельный участок или приобретите готовый дом у берегов реки Оки и получите райское удовольствие с Дача-Марфино. Рыбалка тут в деревне просто сказка! Всего лишь 1.5 километра будет отделять ваш дом от песочного берега.

Добраться к поселку можно от Москвы по Симферопольскому шоссе. Расстояние от столицы - 120 км. Приобретайте дачные участки в Марфино и получите чистый воздух, прекрасное настроение, грибные леса и отличную рыбалку в подарок! Спешите, пока еще есть очень много вариантов жилья, ведь тут сооружены по-настоящему элитные дома! Чтобы получить больше информации от компании Дача-Марфино, можете посетить улицу Новослободскую 54, либо связаться по следующим контактам: +74959289636, мэйл: dmarfino@mail.ru.








Колымские колонки