В течение двух дней из Хабаровского, Камчатского краев, Магаданской области и Еврейской автономной области состязались в кроссе и стрельбе

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане завершился чемпионат дфо по служебному двоеборью среди судебных приставов

30 мая в Магадане завершился Чемпионат ФССП России 2014 года по служебному двоеборью среди территориальных органов ФССП России Дальневосточного федерального округа. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в УФССП России по Магаданской области.

В течение двух дней 4 команды из Хабаровского, Камчатского краев, Магаданской области и Еврейской автономной области состязались в кроссе и стрельбе из пистолета Макарова.

В состав команды Управления Федеральной службы судебных приставов России по Магаданской области вошли четыре судебных пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Р.В. Нестеров, Л.В. Пирогов, А.Ю. Нализко, Е.В. Васильчук.

В общекомандном зачете с наибольшим количеством очков по итогам первого дня Чемпионата лидером стала команда Управления ФССП России по Камчатскому краю, которая набрала в общей сложности 402 очка. Второе место заняла команда Управления ФССП России по Еврейской автономной области (387). Третье место у команды Управления ФССП России по Магаданской области (371).

В личном первенстве среди мужчин лидером стал И.А. Барбашов, представитель УФССП по Еврейской автономной области (147), второе место у В.А. Твердохвалова, участника их УФССП России по Хабаровскому краю (139), третье место занял А.Ю. Нализко (122) из УФССП России по Магаданской области.

У женщин первый результат – Т.А. Баяновская (162, УФССП России по Хабаровскому краю), второе место – О.В. Ин-Шу-Гун (122, УФССП Росси по Еврейской автономной области), третье место заняла Н. С. Лебедева (106, УФССП России по Камчатскому краю).
Награды участникам Чемпионата вручал заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов – заместитель главного судебного пристава Георгий Алексеевич Пляшечник, он поблагодарил всех участников соревнований за активное участие и пожелал новых достижений в спортивной подготовке.

По результатам соревнований будет сформирована сборная команда Дальневосточного федерального округа для участия в заключительном этапе Чемпионата ФССП России, который будет проходить в городе Ханты-Мансийск.