Tele2 приняла участие в ярмарке вакансий в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, на минувшей неделе принял участие в седьмой ярмарке вакансий «Профкарьера-2014» для студентов и выпускников Северо-Восточного государственного университета.

Главная цель ярмарки вакансий «Профкарьера-2014» – предоставить студентам информацию о рынке труда в регионе из уст работодателя. В мероприятии традиционно приняли участие крупные организации и индивидуальные предприниматели Колымы. Среди потенциальных работодателей – операторы сотовой связи, силовые ведомства региона, предприятия золотодобывающей отрасли. Всего около 30 предприятий и организаций города представили свои вакансии для учащихся.

Ярмарку «Профкарьера-2014» посетили студенты шести факультетов СВГУ. Ребята смогли не только пообщаться с потенциальными работодателями, узнать о требованиях и условиях труда, но и проверить свои возможности и навыки, заполнив тесты, анкеты и задания.

Иван Глазунов, региональный управляющий директор Tele2 Магадан:

«Участие в ярмарке вакансий для нас – это возможность пополнить базы данных потенциальных сотрудников. Бизнес компании развивается стремительными темпами, поэтому новые вакансии в Tele2 появляются постоянно. Основная ценность Tele2 – ее сотрудники, так как именно от их профессионализма зависит успех компании. Для соискателей ярмарка вакансий – прекрасный шанс получить интересную работу и стать частью одной из крупнейших российских телекоммуникационных компаний, ответить на профессиональный вызов. Мы даем специалистам возможность реализовать свой потенциал и ждем от них весомого вклада в достижение целей компании, одна из которых - быть лучшими во всем, что мы делаем для абонентов».








Колымские колонки