Депутат Михаил Котов пожелал магаданским школьникам успешно сдать ЕГЭ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С напутственными словами от депутата Магаданской областной Думы его помощники побывали на линейках в 4, 7, 13 школах и английской гимназии.

В каждом из этих учебных заведений старшеклассники получили памятные подарки, а особенно отличившиеся награждены дипломами и солидными стипендиями в рамках программы «Одаренные дети». Программа реализована партией «Единая Россия». Спонсорами выступили крупнейшие предприятия региона, в число которых входит ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания».

По традиции учителя дали школьникам последние наставления, а будущие выпускники поблагодарили педагогов за полученные знания и уроки.
«Очень запомнился последний звонок в английской гимназии! Родители старшеклассников приготовили замечательный, очень трогательный спектакль о жизни детей, от рождения до последнего школьного звонка» - поделился впечатлениями помощник Михаила Котова Петр Бондаренко.
Не остались без внимания и учителя, ведь последний звонок прозвенел и для них тоже. Совсем недавно пришедшие в школу первоклашки так быстро повзрослели и оперились. Цветы от Михаила Котова в знак искренней благодарности за нелегкий и так много значащий труд педагогам вручили его помощники.








Колымские колонки